воскресенье, 21 октября 2012 г.

Путешествие Нильса с дикими гусями

30 октября мы посетим музыкальный театр. И отправимся с Нильсом в увлекательное путешествие.
"Путешествие Нильса с дикими гусями" музыкальная сказка в одном действии (продолжительность — 1 час 10 мин).
Зрители вместе с героями сказки попадают сначала на птичий дворик у дома Нильса, затем переносятся в таинственный сказочный лес, далее перед ними предстает огромный старинный замок и, наконец, снова птичий дворик, когда герои, преодолев все препятствия, возвращаются домой.
В сказке много ярких персонажей: Гном-волшебник, Кот, Лис Смирре, Ворон Фурмле-Дурмле, Филин Флимнеа, Акка Кнебекайзе, Петух, Курица, Утка, крысы, цыплята, аистята, летучие мышки.

В спектакле помимо солистов театра, заняты воспитанники Детской студии при Музыкальном театре. Все они, включая главного героя — Нильса, поют свои партии в сопровождении оркестра. Артисты балета изображают то стаю крыс, появляющуюся из оркестровой ямы, то диких гусей, улетающих в Лапландию, то хитрых и коварных ворон. Все эти образы делают спектакль живым и убедительным.
Эта сказка учит доброму отношению к людям и животным, помогает понять, что такое «хорошо» и что такое «плохо» и неизменно пользуется популярностью среди юных зрителей Музыкального театра. Стоимость 270 руб. (билет 180руб. +90 руб. дорога)
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий